Traslados con conductor en Gujranwala · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gujranwala con el precio a la vista
Gujranwala organiza traslados con reserva previa en Gujranwala (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Gujranwala con su página
- Nishan-e-Manzil Parkdesde 1615,00 PKR9 min
- Fun Dunya Amusement Park Gujranwaladesde 2130,00 PKR20 min
- Gujranwala Canttdesde 2220,00 PKR22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gujranwala, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gujranwala y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Gujranwala
1615,00 PKR
el trayecto más económico
9 min
Rahwali Airport → Nishan-e-Manzil Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gujranwala, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rahwali Airport → Nishan-e-Manzil Park3.8 km · 9 min1615,00 PKRdesde
- Rahwali Airport → Fun Dunya Amusement Park Gujranwala7.3 km · 20 min2130,00 PKRdesde
- Rahwali Airport → Gujranwala Cantt7.9 km · 22 min2220,00 PKRdesde
- Rahwali Airport → Faletti’s Grand Hotel Gujranwala13.2 km · 31 min2885,00 PKRdesde
- Rahwali Airport → Ghakkhar Mandi14.1 km · 29 min2945,00 PKRdesde
- Rahwali Airport → Aleena Hotel13.8 km · 34 min2990,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rahwali Airport → Nishan-e-Manzil Park | 3.8 km | 9 min | 1615,00 PKR | Ver detalle |
| Rahwali Airport → Fun Dunya Amusement Park Gujranwala | 7.3 km | 20 min | 2130,00 PKR | Ver detalle |
| Rahwali Airport → Gujranwala Cantt | 7.9 km | 22 min | 2220,00 PKR | Ver detalle |
| Rahwali Airport → Faletti’s Grand Hotel Gujranwala | 13.2 km | 31 min | 2885,00 PKR | Ver detalle |
| Rahwali Airport → Ghakkhar Mandi | 14.1 km | 29 min | 2945,00 PKR | Ver detalle |
| Rahwali Airport → Aleena Hotel | 13.8 km | 34 min | 2990,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gujranwala
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sialkot International Airport
desde 3810,00 PKRAeropuerto
Sambrial, 51070
Ver precios y reservar →Rahwali Airport
desde 1615,00 PKRAeropuerto
64QJ+H9X, Rahwali Cantonment, Rahwali
Ver precios y reservar →Sialkot Cantonment Airport
desde 3810,00 PKRAeropuerto
GG8H+467, Cantt Rd, Sialkot Cantonment, Sialkot
Ver precios y reservar →Ghakkhar Mandi
desde 2945,00 PKREstación
Ghakhar, Pakistan
Ver precios y reservar →Gujranwala
desde 3790,00 PKREstación
Ladhe Wala Warraich, Gujranwala, Pakistan
Ver precios y reservar →Gujranwala Bus Station
desde 3300,00 PKREstación
General Bus Stand Rd، Model Town, Gujranwala, 52250
Ver precios y reservar →Gujranwala Cantt
desde 2220,00 PKREstación
Rahwali, Gujranwala, Pakistan
Ver precios y reservar →Sheikhupura Mor Bus Stop
desde 3740,00 PKREstación
Islampura, Gujranwala, 52250
Ver precios y reservar →Star Travel, Sheikhupura More
desde 3750,00 PKREstación
Sheikhupura More,، Highway Staff Colony, Gujranwala
Ver precios y reservar →Central Hospital
desde 3910,00 PKRHospital
45JR+HJW, GT Rd, Jinnah Colony, Gujranwala
Ver precios y reservar →Cheema Heart Complex
desde 3425,00 PKRHospital
Zia ul Haq Rd, Civil Lines, Gujranwala, 55250
Ver precios y reservar →DHQ Hospital Gujranwala
desde 3460,00 PKRHospital
559R+GPR, Civil Lines, Gujranwala
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gujranwala?
En Gujranwala y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gujranwala
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GujranwalaConducir con Gujranwala en Gujranwala
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gujranwala?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gujranwala?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gujranwala?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gujranwala, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche